সব পণ্য
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
কীওয়ার্ড [ reinforce cord round belt ] ম্যাচ 141 পণ্য.
Custom Made industrial Kevlar Polyurethane Belt With Nylon Cord
| Hardness: | 85 shore A ~90 shore A |
|---|---|
| Length: | 100 meter /rolls 50m/ roll 30m / roll |
| color: | any color |
Nylon Kevlar Mower Belts , industrial timing belt Low Stretch
| Packaging Details: | Inner packing is plastic film .outer packing is carton |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 5 working days After receipt of your deposit |
| Payment Terms: | T/T, 50% payment in advance ,50% balance before shipment |
Professional Small Pulley PU V Belt High Abrasion Resistance10mm - 13mm
| উপাদান: | PU |
|---|---|
| কঠোরতা: | 75A-90A |
| রঙ: | কোন রঙ |
Bright Color Surface Finish Belt for Convey , Polyurethane Super Grip V Belt
| material: | PU |
|---|---|
| Hardness: | 75A-90A |
| Color: | any color |
শিল্পের জন্য ই এম ইস্পাত দড়াদড়ি সময় বেল্ট বিরোধী জারা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ইনার প্যাকিং প্লাস্টিকের ফিল্ম। রহমান প্যাকিং শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার আমানত পাওয়ার পরে 5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, আগাম 50% অর্থ প্রদান, চালানের আগে 50% ব্যালেন্স |
90A কঠোরতা 17 মিমি বি বিভাগ V বেল্ট পলিউরেথেন ভি বেল্ট বিভাগ
| রঙ: | কোন রঙ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 30মি/রোল |
| প্রকার: | ভি বেল্ট |
ট্রান্সমিশনের জন্য A-13 রেড পলিউরেথেন V বেল্ট PU V সেকশন বেল্ট
| রঙ: | কোন রঙ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 30মি/রোল |
| প্রকার: | পলিউরেথেন ভি সেকশন বেল্ট |
পলিউরেথেন ভি বেল্ট সহজে গলানো জয়েন্টেড পলিউরেথেন ফ্ল্যাট বেল্ট A-13 B-17 C-22
| উপাদান: | PU উপাদান আমদানি করুন |
|---|---|
| রঙ: | লাল রং |
| দৈর্ঘ্য: | 30মি/রোল |
শিল্প মেশিনের জন্য যেকোনো রঙের PU Polyurethane রিজ-টপ V বেল্ট 30m/Rol PU ট্রান্সমিশন বেল্ট
| কঠোরতা: | 90 ক |
|---|---|
| উপাদান: | PU উপাদান আমদানি করুন |
| তাপরোধী: | -30℃-80℃ |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| উপাদান: | পু |
|---|---|
| ভিতরে উপাদান: | পু |
| কঠোরতা: | 85 এ |

