সব পণ্য
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
কীওয়ার্ড [ reinforce cord round belt ] ম্যাচ 141 পণ্য.
Red Polyurethane PU extruded belt Hardness 90A Tear Strength
| প্রধান ফাংশন: | ড্রাইভ ট্রান্সমিশন |
|---|---|
| কঠোরতা: | 90 তীরে A |
| উপাদান: | PU |
Red Transmission Polyurethane Flat Belt Low Compression Set Industry Textile Machines
| Main function: | Transmission Belt |
|---|---|
| Hardness: | 90 shore A |
| Material: | PU |
Hardness 90A Polyurethane Belting High Tensile And Tear Strength
| color: | red white green |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Urethane tranmission red Polyurethane V Belt for driving , wear resistant
| পৃষ্ঠতল: | মসৃণ |
|---|---|
| রঙ: | লাল |
| কঠোরতা: | 85A-90A |
কাস্টমাইজড 12 মিমি Kevlar বেল্ট ইস্পাত কর্ড, শিল্প সময় বেল্ট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ইনার প্যাকিং প্লাস্টিকের ফিল্ম। রহমান প্যাকিং শক্ত কাগজ। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার আমানত পাওয়ার পরে 5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, আগাম 50% অর্থ প্রদান, চালানের আগে 50% ব্যালেন্স |
ই এম কাস্টমাইজড A-13, B-17, C-22 সেকশন নাইলন কর্ড বেল্টগুলিকে শক্তিশালী পলিইউইথেন বেল্ট / কেয়ারেলর বেল্ট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ইনার প্যাকিং প্লাস্টিকের ফিল্ম। রহমান প্যাকিং শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার আমানত পাওয়ার পরে 5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, আগাম 50% অর্থ প্রদান, চালানের আগে 50% ব্যালেন্স |
OEM কাস্টম- তৈরি নাইলন, বেল্ট বেল্ট polyurethane বেল্ট লোড ভারবহন 300kg ~ 600 কেজি টান শক্তি Kevlar বেল্ট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ইনার প্যাকিং প্লাস্টিকের ফিল্ম। রহমান প্যাকিং শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার আমানত পাওয়ার পরে 5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, আগাম 50% অর্থ প্রদান, চালানের আগে 50% ব্যালেন্স |
red hardness 90 A Low Compression PU Round Conveyor Belt for Ransmission Machine
| hardness: | 85A-90A |
|---|---|
| stretching rate: | 1.5-3% |
| material: | PU |
green color rough and orange color smooth Tear Strength Urethane industrial timing belts High Tensile
| tensile rate: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | any color |
| stretching rate: | 1.5%-3% |

