সব পণ্য
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
কীওয়ার্ড [ reinforce cord round belt ] ম্যাচ 141 পণ্য.
OEM- কাস্টম তৈরি ব্যাসার্ধ 15mm ইস্পাত কর্ড বেল্ট ইস্পাত চাঙ্গা কর্ড Polyurethane বেল্ট / কেয়ার বেল্ট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ইনার প্যাকিং প্লাস্টিকের ফিল্ম। রহমান প্যাকিং শক্ত কাগজ। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার আমানত পাওয়ার পরে 5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, আগাম 50% অর্থ প্রদান, চালানের আগে 50% ভারসাম্য; ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন ; এল / সি |
85A 100m পলিউরেথেন রাউন্ড বেল্ট কর্ড ট্রান্সমিশনের জন্য শক্তিশালী
| নাম: | পলিউরেথেন গোলাকার বেল্ট |
|---|---|
| রঙ: | লাল সবুজ |
| কঠোরতা: | 85A-90A |
OEM- কাস্টম বানানো ব্যাসার্ধ 6mm নাইলন, কাচের পীঠ বেল্ট চাঙ্গা কর্ড Polyurethane বেল্ট / Kevlar বেল্ট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ইনার প্যাকিং প্লাস্টিকের ফিল্ম। রহমান প্যাকিং শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার আমানত পাওয়ার পরে 5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, আগাম 50% অর্থ প্রদান, চালানের আগে 50% ব্যালেন্স |
Textile Polyurethane Flat Belt , Reinforced Cord Transmission belt
| Hardness: | 85 shore A ~90 shore A |
|---|---|
| Main function: | Drive,transmission, |
| material: | PU |
85A 100m পলিউরেথেন রাউন্ড বেল্ট কর্ড ট্রান্সমিশনের জন্য শক্তিশালী
| নাম: | পলিউরেথেন গোলাকার বেল্ট |
|---|---|
| রঙ: | লাল সবুজ |
| কঠোরতা: | 85A-90A |
Smooth Rough Polyurethane Round Belt Diameter 2mm -20mm Used In Glass
| পৃষ্ঠতল: | মসৃণ রুক্ষ |
|---|---|
| color: | green orange |
| ব্যাস: | 2 মিমি-20 মিমি |
Smooth Urethane Round Belting 30m/roll Reinforced Abrasion Resistance
| stretching rate: | 1.5%-3% |
|---|---|
| color: | red |
| material: | PU |
3 মিমি সবুজ রঙ এবং কমলা রঙ ব্যাসার্ধ শিল্পীয় ট্রান্সমিশন পিইউ পলিউরিথন গোলাকার বেল্ট কর্ড
| দৈর্ঘ্য: | 400 মিটার / রোলস |
|---|---|
| Hardness: | 85 কিলোমিটার এ -90 কিলোমিটার এ |
| রঙ: | কমলা বা সবুজ |
Urethane Strength Polyurethane Round Belt Abrasion Resistant
| color: | orange |
|---|---|
| hardness: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |

