সব পণ্য
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
কীওয়ার্ড [ pu cord ] ম্যাচ 198 পণ্য.
সিরামিক শিল্প ট্রান্সমিশন V- বেল্ট Polyurethane V বেল্ট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ইনার প্যাকিং প্লাস্টিকের ফিল্ম। রহমান প্যাকিং শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | আপনার আমানত পাওয়ার পরে 5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি, আগাম 50% অর্থ প্রদান, চালানের আগে 50% ব্যালেন্স |
পলিউরেথেন ভি বেল্ট সহজে গলানো জয়েন্টেড পলিউরেথেন ফ্ল্যাট বেল্ট A-13 B-17 C-22
| উপাদান: | PU উপাদান আমদানি করুন |
|---|---|
| রঙ: | লাল রং |
| দৈর্ঘ্য: | 30মি/রোল |
90A কঠোরতা 17 মিমি বি বিভাগ V বেল্ট পলিউরেথেন ভি বেল্ট বিভাগ
| রঙ: | কোন রঙ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 30মি/রোল |
| প্রকার: | ভি বেল্ট |
কঠোরতা 90A পলিউরেথেন রাউন্ড ড্রাইভ বেল্টিং 20 মিমি উচ্চ প্রসার্য শক্তি
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| রঙ: | কোন রঙ |
| কঠোরতা: | 85A-90A |
90A পলিউরেথেন রাউন্ড ড্রাইভ বেল্টিং 20 মিমি উচ্চ প্রসার্য শক্তি
| উপাদান: | পলিউরেথেন |
|---|---|
| রঙ: | কোন রঙ |
| কঠোরতা: | 85A-90A |
সবুজ রঙের পলিউরেথেন রাউন্ড বেল্ট হার্ডনেস 85A ট্রান্সমিশন বেল্টিং 400মি/রোল
| উপাদান: | পু |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ রং |
| কঠোরতা: | 85A |
পলিউরেথেন রুক্ষ গোলাকার বেল্ট কঠোরতা 88A ট্রান্সমিশন বেল্টিং 400m / রোল
| উপাদান: | PU |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ রং |
| কঠোরতা: | 85A |
OEM Industrial Flex Open End Polyurethane Timing Belt for Transmission
| Packaging Details: | Normal packing. Inner packing is plastic film .outer packing is carton . Or according to customers' |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 15 working days After receipt of your deposit |
| Payment Terms: | T/T, 50% payment in advance ,50% balance before shipment ; Western Union ; L/C |

