সব পণ্য
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
কীওয়ার্ড [ pu cord ] ম্যাচ 198 পণ্য.
শিল্পকৌশল ট্রান্সমিশন কনভেয়র সবুজ রুক্ষ PU কর্ড নলাকার গোলাকার বেল্ট
| Hardness: | 85 তীরে একটি |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| উপাদান: | জন্য Pu |
Pu Cord Polyurethane Round Belt / Urethane Drive Belts textile industry
| hardness: | 85A |
|---|---|
| color: | green |
| stretching rate: | 1.5-3% |
সবুজ এবং কমলা রং মসৃণ এবং রুক্ষ শিল্পকৌশল ট্রান্সমিশন urethane বৃত্তাকার বেল্ট Polyurethane কর্ড সংযুক্ত
| দৈর্ঘ্য: | 400m / রোল 200m / রোল |
|---|---|
| Hardness: | 90 একটি |
| রঙ: | কমলা এবং সবুজ |
মসৃণ রুক্ষ শিল্প ট্রান্সমিশন ইউরেথেন রাউন্ড বেল্ট পলিউরেথেন কর্ড সংযুক্ত
| দৈর্ঘ্য: | 400মি/রোল 200মি/রোল |
|---|---|
| কঠোরতা: | 90 ক |
| রঙ: | কমলা এবং সবুজ |
PU round drive belts smooth for Transmission , High stretch
| color: | orange |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
টেক্সটাইল, ড্র রাউন্ড বেল্ট জন্য ড্রাক সবুজ রঙ রাঢ় Polyurethane বৃত্তাকার বেল্ট
| কঠোরতা: | 85 তীরে A |
|---|---|
| রঙ: | গাঢ় সবুজ |
| উপাদান: | PU |
PU Round Conveyor Urethane Belts Industrial Transmission 80A
| কঠোরতা: | 85 তীরে A |
|---|---|
| রঙ: | গাঢ় সবুজ |
| উপাদান: | PU |
Flexure resistant 2mm - 20mm 100% pu round belt For packing
| কঠোরতা: | 85 তীরে A |
|---|---|
| রঙ: | গাঢ় সবুজ |
| Material: | PU |
PU Polyurethane Round Belt Good Resistance , Green Round Belt
| color: | green |
|---|---|
| material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |

