সব পণ্য
-
Mr. Alcioni possamaiCustomer satisfaction products , good service ! -
Mr.Mikewe are very impressed with the quality of the belts you produced. -
Mr. joneyour products are very popular in my markets.
কীওয়ার্ড [ pu cord ] ম্যাচ 198 পণ্য.
ট্রান্সমিশন জন্য 6mm ব্যাসের সবুজ রুক্ষ বৃত্তাকার দড়ি নলাকার গোলাকার বেল্ট
| উপাদান: | জন্য Pu |
|---|---|
| রঙ: | কমলা |
| Hardness: | 90 কিলোমিটার এ |
10 × 1040mm Polyurethane Round Belt for Toughened Equipment , PU Jointed O-ring Cord
| material: | PU |
|---|---|
| hardness: | 80A-90A |
| length: | 1040mm |
Red White Green Hardness 90a Pu V Belt 30m Per Roll For Ceramic Production Lines
| প্রধান ফাংশন: | ড্রাইভ ট্রান্সমিশন |
|---|---|
| কঠোরতা: | 90 তীরে A |
| উপাদান: | PU |
শিল্প মেশিনের জন্য যেকোনো রঙের PU Polyurethane রিজ-টপ V বেল্ট 30m/Rol PU ট্রান্সমিশন বেল্ট
| কঠোরতা: | 90 ক |
|---|---|
| উপাদান: | PU উপাদান আমদানি করুন |
| তাপরোধী: | -30℃-80℃ |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| উপাদান: | পু |
|---|---|
| ভিতরে উপাদান: | পু |
| বৈশিষ্ট্য: | টিয়ার-প্রতিরোধী, পরিধান-প্রতিরোধী |
Smooth Pu Round Belting In Roll With High Stretch , Orange Color
| রঙ: | কমলা |
|---|---|
| Hardness: | 85A-90A |
| longth: | 30m / রোল |
পি ইউ পলিউরেথেন এক্সট্রুড ভি বেল্ট ট্রান্সমিশন বেল্ট
| কঠোরতা: | 90 ক |
|---|---|
| উপাদান: | PU উপাদান আমদানি করুন |
| তাপরোধী: | -30℃-80℃ |
Power Transmission PU Round Belt For Textile Machines , Hardness 90A
| উপাদান: | পিইউ, টিপিইউ |
|---|---|
| প্রকার: | PU বৃত্তাকার বেল্ট |
| পৃষ্ঠতল: | মসৃণ রুক্ষ |
Sealing Industrial Conveying Polyurethane Round Belt PU O-ring 10*1040mm
| Material: | PU |
|---|---|
| color: | orange or green |
| hardness: | 85A-90A |

